Ситуация 07 ноя 2013, 12:21

В Краснодаре закрыли 4 подпольных игровых клуба

В ночь на 7 ноября правоохранители пресекли деятельность нескольких игорных заведений на ул.Красноармейской.

Как сообщает Артем Коноваленко, официальный представитель УМВД РФ по г.Краснодару, в ночь с 6 на 7 ноября на территории прилегающей к Кооперативному рынку на ул. Красноармейской, было выявлено 4 объекта незаконной игровой деятельности.

Установлено, что на данных заведениях отсутствовали вывески с наименованиями организаций, а некоторые из них законспирированы под точку продажи «Живого пива» и «Спорт-бар». Во всех помещениях отсутствовали уголки потребителя с информацией об организации, проводящей лотерею и ее призовым фондом. Также не были указаны этапы розыгрыша лотереи. На игорное оборудование и программы отсутствовала необходимая сопроводительная документация.

Из заведений изъято 28 интернет-терминалов с игровыми программами. Сейчас устанавливаются организаторы игорного бизнеса.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.