Ситуация 28 фев 2014, 15:37

Виновник ДТП на ул. Северной Артур Швец осужден на 9 лет

В Первомайском районном суде Краснодара вынесен приговор по делу о резонансном ДТП на ул. Северной.

Артур Швец в зале суда

Как сообщает пресс-служба краевой прокуратуры, 28 февраля Первомайский районный суд признал Артура Швеца  виновным.

Приговором суда Швец осужден на 9 лет колонии общего режима и на 3 года лишен права управлять автомобилем. Сам Швец в зале суда своей вины не признал. Он заявил, что страдает провалами в памяти. Защита Швеца пыталась убедить судью, что за рулем автомобиля находился другой человек. Но это заявление не нашло подтверждений.

О тяжелой аварии на улице Северной, где 17 ноября пьяный водитель на "Тойоте Камри" убил троих человек, ранее сообщал "Югополис".

В распоряжении "Югополиса" есть видео аварии. Двигаясь по ул. Северной, водитель автомобиля "Тойота Камри" выехал на полосу встречного движения и на большой скорости протаранил "ВАЗ-2115". На месте погибли водитель и пассажирка "пятнадцатой", их годовалая дочь через несколько дней скончалась в отделении реанимации.

Читайте авторскую колонку главреда «Югополиса» Валентины Артюхиной «Смерть едет рядом».

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

3 комментария

avatar
Катя 28 фев 2014, 16:01
Ух ты, а такое все-таки бывает?
avatar
serw 28 фев 2014, 17:00
фантастика, а сынка главы кавказкого района слабо, ато 2 трупа и нету дела....
avatar
Ekaterinodarman 28 фев 2014, 23:06
... ну с баблом ему в колонии малина будет, да и по амнистии раньше откинится...

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.