Ситуация 20 мар 2014, 13:50

Погибшая в ДТП в Краснодаре женщина была беременна

Стали известны подробности аварии, которая произошла утром 20 марта в районе Западного обхода Краснодара.

Фото с места ДТП

Продолжение: В сети появилось видео ДТП в Краснодаре, где погибла беременная женщина.

Как сообщал "Югополис", ДТП произошло около 11.00 20 марта на трассе между ул. Красных Партизан и Немецкой деревней.

По данным Михаила Землякова, старшего инспектора по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД, по предварительной информации, 27-летняя женщина была пассажиркой автомобиля "Опель Корса", который по неустановленной пока причине выехал на встречную полосу и врезался в грузовой автомобиль "Хюндай".

Женщина погибла на месте происшествия. Известно, что она была на последних сроках беременности. Ее муж, который управлял машиной, доставлен в больницу.

На месте аварии работают автоинспекторы. Здесь же образовалась большая транспортная пробка.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.