Ситуация 04 июл 2014, 14:51

Дело об убийстве трех иностранцев под Крымском направлено в суд

В Крымском районе двое местных жителей предстанут перед судом по обвинению в похищении трех иностранных граждан и укрывательстве преступления.

Как сообщал «Югополис», 13 июля в заброшенном карьере, расположенном в 3-х километрах восточнее станицы Нижнебаканской Крымского района, в земле были обнаружены 3 обгоревших трупа пропавших в начале июля граждан Узбекистана.

В ночь на 24 июня 2013 года они проводили время в кафе «Текила-бум» станицы Нижнебаканской. Иностранцы поссорились с местными жителями, которые связали узбеков и вывезли за пределы станицы.

Там 35-летний житель Крымского района убил узбеков. Затем вместе с двумя приятелями он накрыл тела погибших покрышками автомобилей и поджёг их.

35-летний мужчина, совершивший убийство, скрылся от органов следствия, он объявлен в федеральный розыск. Перед судом предстанут соучастники преступления.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.