Ситуация 08 июл 2014, 11:39

На Кубани пенсионер пытался сжечь молодую жену за попытку развода

Перед судом по обвинению в убийстве супруги предстанет 62-летний житель Усть-Лабинского района.

Как сообщает Наталья Смяцкая, помощник руководителя краевого следственного управления, преступление было совершено в июле 2013 года.

62-летний обвиняемый жил вместе с 39-летней супругой и ее сыном. Днем 7 июля 2013 года мужчина, находясь дома, обнаружил записку, написанную его супругой, о намерении расторгнуть с ним брак.

Мужчина решил расправиться с женой. Под вымышленным предлогом он вывез ее за город, связал руки, запер в машине, облил бензином и ушел.

Несмотря на это, женщине удалось выбраться из автомобиля. Проезжавшие мимо сотрудники «скорой» обнаружили потерпевшую и доставили ее в больницу. Между тем, спасти жизнь женщины не представилось возможным.

Уголовное дело в ближайшее время будет направлено в Краснодарский краевой суд для рассмотрения.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.