Ситуация 09 сен 2014, 12:50

В Краснодаре полицейские поймали граффитчика в момент его «работы»

Сотрудники ППС задержали граффитчика, испортившего имущество на улице Красной.

Около 23.00 8 сентября в полицию поступило сообщение о том, что молодой человек портит терминал оплаты на ул. Красной, 127/1.

- Полицейские и представители казачества застали злоумышленника на месте совершения правонарушения. Молодой человек разрисовывал краской для граффити терминал оплаты. В руках у него  находилось 6 профессиональных фломастеров, - сообщил «Югополису» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Увидев правоохранителей, молодой человек предпринял безуспешную попытку к бегству.

Правонарушитель был задержан и доставлен в отдел полиции по Западному округу Краснодара.  Установлено, что 24-летний мужчина является жителем Новороссийска и приехал в краевую столицу в гости к родственникам день назад. Он нигде не работает, ранее к уголовной ответственности не привлекался.

Со  слов задержанного, граффити является  его хобби, а краснодарский терминал решил разрисовать от скуки.

В настоящее время в отношении подозреваемого составлен административный протокол по статье 19.3 КоАП РФ «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции», санкции которой предусматривают до 15 суток административного ареста.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.