Ситуация 16 сен 2014, 14:27

Подравшегося с охраной «Центральной базы» мужчину месяц назад выгнали из ночного клуба

Стали известны подробности драки у краснодарского ночного клуба «Центральная база», произошедшего в ночь на 15 сентября 2014 года.

Ночной клуб «Центральная база»

Как рассказал «Югополису» владелец клуба «Центральная база» Николай Иванов, около месяца назад 28-летний молодой человек пришел в ночной клуб, где начал приставать к другим посетителям клуба. Заметив, что он доставляет неудобство клиентам, охрана клуба вывела его из заведения.

В ночь на 15-е сентября этот же молодой человек несколько раз проехал мимо клуба, выкрикивая оскорбления в адрес охраны. Когда охранники ответили ему тем же, он уехал, но через некоторое время вернулся с другом и братом 35-ти лет, который прихватил с собой нож.

Подняв с земли камень, 28-летний мужчина запустил им в охранников, стоявших на входе в клуб. В этот момент они беседовали с двумя знакомыми, проходившими мимо. 35-летний мужчина, по словам Николая Иванова, набросился на одного из собеседников охранников, ранив его в руку и задев лицо.

В этот момент охранники клуба скрутили нападавших и вызвали полицию.

Ранее «Югополис» сообщал, что полицейские задержали дебоширов и доставили их в дежурную часть отдела полиции. В настоящее устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.