Ситуация 17 сен 2014, 16:45

На Кубани избившие до смерти случайного прохожего местные жители сядут на 8 лет

В Красноармейском районе осуждены два местных жителя за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

1 марта 2014 года, находясь на территории парка в ст. Новомышастовской в состоянии алкогольного опьянения, они жестоко избили незнакомого им молодого человека, который впоследствии, не приходя в сознание, скончался в реанимационном отделении Красноармейской районной больницы.

Суд согласился с доказательствами, представленными государственным обвинителем, и признал подсудимых виновными в инкриминируемом преступлении.

С учетом обстоятельств дела, полного признания вины и раскаяния в содеянном, мужчины приговорены к 8 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, сообщили "Югополису" в пресс-службе краевой прокуратуры.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.