Ситуация 26 сен 2014, 18:30

Шторм в Краснодарском крае унес в Азовское море двоих мужчин

Поиски пропавших ведутся в Приморско-Ахтарском районе.

Разгул стихии

По данным пресс-службы краевого управления МЧС, 25 сентября трое мужчин находились на Ясенской переправе в Приморско-Ахтарском районе. Их смыло штормовой волной. Один мужчина самостоятельно выбрался на берег, о судьбе двоих ничего не известно.

Началась поисково спасательная операция, в которой задействовано  44 человека  и 13 единиц техники, с неба поиски ведет вертолет.

Как сообщал "Югополис", 24 сентября во время разгула стихии в Ейске погиб охранник базы отдыха. Его смыла волна. Туп мужчины нашли на следующий день

24 сентября в зону подтопления из-за разбушевавшейся стихии попали Приморско – Ахтарский и Ейский районы. В настоящее время обстановка стабилизировалась. В населенных пунктах Садки, Морозовский, Должанская и Ясенская переправа вода из домов ушла. Было подтоплено более  1000 тыс. приусадебных участков.

Из зоны подтопления всего эвакуировано 503 человека, 92 из которых - дети.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.