Ситуация 11 окт 2014, 20:04

При проведении 2-й сессии свободных заездов «Формулы-1» в Сочи задымился болид

Пожарные ликвидировали задымление меньше чем за минуту.

Гоночный болид на трассе «Формулы-1» в Сочи

Фоторепортаж с гонок «Формулы-1» в Сочи — «День на гонках» — размещен на «Югополисе».

На «Сочи Автодроме» при проведении 2-й сессии свободных заездов «Формулы-1» 10 октября произошло задымление болида, сообщает РБК со ссылкой на региональное управление МЧС. Двум дежурившим на ближайшем посту пожарным понадобилось около 58 секунд, чтобы полностью ликвидировать задымление. 

"В соответствии с международным протоколом проведения гонок «Формулы-1» расстановка постов была произведена таким образом, чтобы в случае возникновения нештатных ситуаций пожарные могли прибыть к месту происшествия за максимально короткое время", - отметили в МЧС. 

Российский этап Гран-при "Формулы-1" проходит в Сочи 10-12 октября. Гонка болидов "Формулы-1" пройдет в 15.00 12 октября. 

Как сообщал "Югополис", все билеты на Гран-при России "Формулы-1" проданы, а сочинские гостиницы заполнены целиком.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.