Ситуация 17 окт 2014, 12:04

В ТРЦ "Галерея Краснодар" во время дождя протекла крыша

Утром 17 октября оказались незначительно затоплены несколько магазинов второй очереди торгового центра и площадка в районе эскалатора на 2-м этаже.

ТРЦ "Галерея"

Посетители торгового центра утром 17 октября обнаружили на полу в холле второго этажа 2-й очереди ТРЦ "Галерея Краснодар" лужи воды. Технические служащие расставили тазики, в которые из вентялиционных решеток стекает вода. Также слегка затопленными оказались несколько магазинов торгового центра. Лужи в них ликвидировали продавцы и администраторы.

По словам представителей ТРЦ, подтопление торгового центра не носит масштабный характер.

Похожий инцидент, как сообщал "Югополис", произошел в ТРЦ "Галерея Краснодар" днем 2 февраля. Тогда в здании возник потоп из-за рухнувших перекрытий. Вода залила коридоры и торговые залы второй очереди торгового комплекса. Специалисты объяснили случившееся сбоем в работе одной из инженерных систем, который стал причиной повреждения гипсокартонного потолка.

Как сообщал "Югополис", 2-я очередь ТРЦ "Галерея Краснодар" открылась 28 декабря. 

Фоторепортаж "Замуровали, демоны" о том, как как велось строительство второго корпуса ТРЦ, опубликован на портале "Югополис".

Свое отношение к этому строительству второй очереди торгового центра высказала колумнист "Югополиса" Анжелика Гюрза в авторской колонке "Всех построили", опубликованной на портале.


Материалы по теме

1 комментарий

avatar
Мишастик 17 окт 2014, 19:43
Перекрытий из гипсокартона не существует! Журналисты, это чушь!

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.