Ситуация 22 окт 2014, 16:26

Сильный ветер прогнозируется на Азовском побережье

Экстренное предупреждение по сильному ветру объявило МЧС Краснодарского края.

По данным Северо-Кавказского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 25 октября на Азовском море ожидается очень сильный северо-восточный ветер с порывами до 25-30 м/с, высота волн может достигать 2-х метров.

Кроме того, с  24 по 26 октября в Краснодарском крае ожидается понижение температуры воздуха. Похолодание будет сопровождаться усилением северо-восточного ветра до 13-18 м/с, в районе Новороссийска до 22-27 м/с, а также осадками в виде дождя и мокрого снега.

В северной половине края, горных и предгорных районах возможно налипание мокрого снега, гололедные явления. У восточного побережья Азовского моря будет наблюдаться ветровой сгон воды.

Как сообщал "Югополис", к концу недели, 24 октября, в Краснодаре также возможен дождь, температура воздуха понизится до 12–14 градусов. В выходные - 25—26 октября - ожидается дальнейшее понижение температуры, ночью столбик термометра опустится до минус двух градусов. Днем температура повысится до 2–5 градусов выше нуля.


Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.