Ситуация 28 окт 2014, 09:36

17-летняя сочинка стала организатором двойного убийства

В Лазаревском районе Сочи трем молодым людям предъявлено обвинение в убийстве двух местных жителей.

Как сообщили «Югополису» в пресс-службе краевого следственного управления, утром 24 октября в лесу в Лазаревском районе Сочи были найдены трупы 38-летнего мужчины и его 34-летней сожительницы. Оба погибли от множества ножевых ранений.

Следователи по горячим следам установили и задержали подозреваемых в двойном убийстве. Выяснилось, что организатором преступления стала 17-летняя племянница покойного – она жила по соседству с дядей и часто конфликтовала с ним.

 После очередной ссоры девушка решила убить мужчину и его сожительницу. Об этом она рассказала своим 19-летнему и 20-летнему знакомым, предложив им совершить убийство вместе. Получив их согласие, сочинка сообщила молодым людям, где живет ее дядя и как именно в его дворе расположены камеры наружного наблюдения.

В ночь на 24 октября двое злоумышленников проникли в указанный дом через открытое окно, подошли к спящим хозяевам и зарезали их. После этого они вывезли тела погибших в лесополосу, где оставили в овраге. В это время девушка, находясь в доме погибших, ликвидировала следы преступления.

Сейчас все трое задержаны. Расследование уголовного дела продолжается.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.