Ситуация 21 ноя 2014, 16:45

Пассажирский автобус из Сочи под Астраханью попал в серьезное ДТП

В результате аварии есть погибший и пострадавшие.

Место аварии

Утром 21 ноября сочинский автобус MAN попал в тройное ДТП. В Наримановском районе Астраханской области на 13-м километре автодороги А-153 произошла авария с участием междугороднего автобуса и двух автомобилей.
 
По предварительным данным, 38-летний житель поселка Тинаки на "ВАЗ-21102", совершая обгон, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с "Волгой" под управлением 74-летнего пенсионера. Затем в них врезался автобус MAN, следовавший из Сочи в Астрахань, под управлением астраханца, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Астраханской области.
 
В результате тройного ДТП водитель "десятки" скончался на месте до приезда скорой помощи. Еще два человека травмированы. Остальные участники происшествия получили множественные ушибы. Полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.