Ситуация 16 янв 2015, 12:10

Пьяный кубанец угнал такси, чтобы съездить в роддом

38-летний угонщик задержан по горячим следам в Белореченском районе.

Как сообщили "Югополису" в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, водитель такси вез троих пассажиров из станицы Бжедуховской в Белореченск. По дороге все мужчины решили перекусить в кафе. Таксист вместе с пассажирами вышел из автомобиля, но ключи из замка зажигания забирать не стал.

Пока мужчины сидели за столиком, одному из пассажиров кто-то позвонил. Он вышел на улицу, сел в автомобиль таксиста и уехал. Потерпевший обратился в полицию. В Белореченском районе был введен план «Перехват». Через несколько часов  угонщика задержали. Он рассказал, что ему позвонила его беременная подруга, жительница Ростова-на-Дону, которая сообщила, что отправляется в роддом.

Мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, решил поехать к ней и угнал такси.  Добраться до Ростова-на-Дону он не смог, так как в автомобиле закончился бензин. 

Ранее 38-летний кубанец уже привлекался к уголовной ответственности за угон автомобиля.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.