Ситуация 29 янв 2015, 13:20

В Новороссийске мужчина угнал катафалк с гробом

В Новороссийске расследуется уголовное дело по факту угона катафалка с гробом и могильным надгробием.

Новороссийск

— Некоторое время назад житель Крымска приехал в Новороссийск, оставил автомобиль на одной из улиц и ушел по своим делам, - рассказала «Югополису» Мария Пирогова, представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю. — Затем водитель не смог вспомнить, где оставил свою машину, так как плохо знал город. Бродя по улицам Новороссийска, он заметил машину похоронной службы с оставленным ключом в замке зажигания.

Мужчина сел в катафалк и начал ездить по соседним улицам, чтобы отыскать свой автомобиль. Затем он обнаружил, что в самом фургоне находится гроб. Решив, что внутри лежит покойник, угонщик испугался и приехал в ближайшее отделение полиции. Там выяснилось, что гроб пуст.

Теперь против угонщика возбуждено уголовное дело по ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения».

Материалы по теме

1 комментарий

avatar
Пересвет 29 янв 2015, 18:26
Вот и верь потом , что псих больных стало меньше..

Первая полоса

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.