Ситуация 19 фев 2015, 09:34

Житель Краснодара сдал в полицию громко поющего соседа

Дебоширу из одного из домов по ул. Ставропольской грозит до двух лет лишения свободы.

Как сообщили "Югополису" в пресс-службе УМВД РФ по г. Краснодару, накануне конфликт произошел в многоэтажном доме по ул. Старопольской. В одной из квартир компания молодых людей организовала вечеринку. Выпив, хозяин и гости начали громко петь песни. Это не понравилось соседу, который жил этажом ниже.

Мужчина поднялся в шумную квартиру и потребовал прекратить застолье. 21-летний, ранее судимый владелец жилья ударил соседа по лицу, тот вызвал полицию.

При виде полицейских разбушевавшийся молодой человек стал громко ругаться матом, за что был доставлен в отдел полиции, гдеправоохранители составили административный протокол по статье 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство».

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 116 УК РФ "Побои", предусматривающей до 2-х лет лишения свободы. 

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.