Ситуация 26 фев 2015, 21:40

Пропавшая на Кубани 3-летняя девочка найдена мертвой

По предварительным данным, пропавший днем 26 февраля в Северском районе ребенок утонул в местной реке.

Место происшествия

Как сообщал "Югополис", 26 февраля около 13.30 в станице Дербентской 21-летний местный житель вышел погулять с 3-летней сестрой. Через некоторое время брат зашел домой, а ребенок остался на улице. Вернувшись, молодой человек не обнаружил девочки. Надеясь найти ребенка самостоятельно, об исчезновении сестры он сообщил спустя три часа.

Пропавшую девочку искали 15 поисковых групп, в том числе 45 сотрудников полиции, 20 казаков, 9 спасателей МЧС, 15 работников администрации. Также к розыску был привлечен вертолет ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

По данным пресс-службы МВД РФ, тело ребенка было найдено вечером 26 февраля в реке рядом со станицей. Причину смерти девочки установят эксперты.

На месте происшествия работает следственная группа. Как сообщила "Югополису" Наталья Смяцкая, помощник руководителя краевого следственного управления, возбуждено уголовное дело по ст.109 УК РФ "Причинение смерти по неосторожности".

Подробности случившегося уточняются.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.