Ситуация 18 апр 2015, 19:44

В Краснодаре горел магазин "Высшая лига"

Причины возгорания и обстоятельства происшествия устанавливаются.

Как сообщает "Югополису" пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, пожар в магазине, расположенном на улице Северной в краевом центре, произошел вечером в субботу, 18 апреля.

В 18.26 на пульт диспетчера «01» Краснодарского ГПО поступило тревожное сообщение. Спустя 6 минут пожарные уже были на месте возгорания.

Площадь пожара составила около 150 квадратных метров. Пожару был присвоен второй номер сложности. 

В ликвидации пожара задействовано 63 человека, 22 единицы техники. От МЧС - 36 человек личного состава, 13 единиц техники.

В 19.11 огонь удалось локализовать. В 20.04 пожар был потушен. Пострадавших нет.


Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.