Ситуация 21 апр 2015, 14:30

Устроившему ДТП в центре Краснодара защитнику «Кубани» Ещенко грозит штраф до 10 тысяч рублей

Медосвидетельствование, которое футболист прошел после совершенной аварии, показало, что в момент ДТП Ещенко был трезв.

Разбитый Nissan GT-R Андрея Ещенко

Как сообщал «Югополис», около 08.00 20 апреля водитель автомобиля Nissan GT-R, по предварительным данным, превысил скорость на мокрой дороге. Иномарку занесло, она врезалась в дорожный столб на ул. Кубанская набережная. За рулем автомобиля был защитник ФК «Кубань» Андрей Ещенко.  

Иномарка после ДТП восстановлению не подлежит. Ещенко с места аварии увезла карета «скорой помощи». В больнице он написал отказ от госпитализации.

— В больнице футболист прошел медосвидетельствование, - рассказал «Югополису» Михаил Земляков, старший инспектор по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД по г. Краснодару. — Признаков алкогольного или наркотического опьяненения у него не было выявлено. На виновника ДТП составили административный протокол по ст. 12.33 КоАП "Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений". Ещенко грозит административный штраф в размере от 5 до 10 тысяч рублей.

Андрей Ещенко (9 февраля 1984 года, Иркутск) — российский футболист, защитник клуба «Кубань» и сборной России. Начал профессиональную карьеру в иркутской «Звезде», во втором дивизионе России. В 2005 году выступал за подмосковные «Химки» в первом дивизионе и вместе с командой дошёл до финала Кубка России. 

1 июля 2014 года Андрей Ещенко перешёл на правах аренды из «Анжи» в «Кубань» с правом выкупа.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.