Ситуация 04 мая 2015, 13:08

Участники ДТП под Краснодаром устроили драку

По факту конфликта в Тахтамукайском районе правоохранительные органы проводят проверку.

3 мая, около 22 часов в дежурную часть отдела МВД России по Тахтамукайскому району поступило телефонное сообщение о том, что на трассе Новороссийск - Краснодар, при въезде в город Краснодар между молодыми людьми происходит конфликт.

На место происшествия были направлены следственно-оперативная группа, наряды ГИБДД и патрульно-постовой службы.

Выяснилось, что на этом участке дороги произошло дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись двигавшийся по обочине проезжей части автомобиль "Шкода Рапид", под управлением 23-летнего молодого человека, и мотоцикл, за рулем которого находился 20-летний парень. Оба участника ДТП - жители города Краснодара.

В результате драки телесные повреждения получили водитель мотоцикла и его знакомый, 29-летний житель Краснодара.

По факту ДТП сотрудниками ГИБДД вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего и участники конфликта, сообщает пресс-служба республиканского главка полиции.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.