Ситуация 02 июн 2015, 09:09

На Кубани 28-летний ревнивец заживо сжег свою гражданскую жену

В Приморско-Ахтарском районе 28-летнему мужчине предъявлено обвинение в убийстве 25-летней сожительницы.

Как рассказала «Югополису» Наталья Смяцкая, старший помощник руководителя краевого следственного управления, семейная трагедия произошла 26 мая в Приморске-Ахтарске.

Вечером этого дня 28-летний мужчина совместно с сожительницей распивал спиртные напитки в гостях у знакомого. После употребления алкоголя он ушел домой и уснул, не дождавшись возвращения женщины. Проснувшись рано утром и не обнаружив сожительницу, мужчина вернулся в дом, где накануне проходило застолье.

Там он увидел спящую женщину. В порыве ревности мужчина поджег сено на территории дома. Пока хозяин тушил пожар, злоумышленник облил воспламеняющейся жидкостью сожительницу, поджег ее и скрылся.  Пострадавшая была госпитализирована в больницу, но скончалась на следующий день в результате полученных термических ожогов тела.

Ревнивец задержан и заключен под стражу по решению суда.

Расследование уголовного дела продолжается.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

1 комментарий

avatar
Насон Грядущий 02 июн 2015, 09:39
ЖЕСТЬ !!!! Шекспир отдыхает ! У него не хватило воображения представить , что Отелло убил Дездемону таким образом , а потом тушил пожар своими слезами . А , как режиссерам на сцене показывать пожар !? Было бы смешно , если бы не было так грустно .

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.