Ситуация 06 июн 2015, 13:51

В деле экс-директора департамента транспорта Краснодарского края появились новые эпизоды

Бывшему директору департамента транспорта администрации Краснодарского края Анастасу Оркопуло предъявлены дополнительные обвинения в получении взяток на сумму свыше 2 млн рублей.

Анастас Оркопуло

Об этом на пресс-конференции журналистам сообщил руководитель краевого следственного управления Вадим Бугаенко.

- В настоящее время следствие подходит к завершению. Оркопуло вменяют четыре эпизода получения взяток на сумму свыше 2 млн рублей. По некоторым из них он вину признает, по другим - нет. Считаю, что собранными доказательствами вина подозреваемого доказана полностью, - сказал Бугаенко на пресс-конференции 5 июня.

Ранее "Югополис" сообщал о том, что руководитель краевого департамента транспорта Краснодарского края Анастас Оркопуло был задержан оперативниками после получения взятки. Чиновник просил за свое покровительство 100 тысяч рублей.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

2 комментария

avatar
voron 07 июн 2015, 10:31
Он скорее механизм кем то продуманного проекта. Вероятнее его нужно отпустить, а привлечь тех, кто его предложил и принял на зту должность. (Это внесет синдром мутации и осторожности в коррупционную схему) и принесет большую пользу для управленческой деятельности
avatar
astra15 07 июн 2015, 17:53
Он же просто принимающий.надо отпустить.

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.