Ситуация 11 июн 2015, 09:06

На Кубани сельскохозяйственный вертолет насмерть сбил рабочего

В Краснодарском крае проводится доследственная проверка по факту гибели рабочего при химической обработке поля.

Несчастный случай произошел в Славянском районе 10 июня. Около 16.15 вертолет МИ-2 выполнял химическую обработку рисовых полей вблизи хутора Шапарского.

На поле находились рабочие, которые подавали сигналы пилоту вертолета для выполнения работ. Химическая обработка полей выполняется на небольшой высоте. После очередного маневра пилот вертолета увидел, что один из сигнальщиков лежит на земле. 50-летний мужчина - житель Славянского района - от полученных травм скончался на месте, сообщили "Югополису" в Южном следственном управлении не транспорте.

Вертолет повреждений не имеет, пилот не пострадал.

Проводится доследственная проверка.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.