Ситуация 18 июн 2015, 10:33

В Краснодаре от удара молнии погиб мужчина, пытавшийся отремонтировать антенну в грозу

Медики не смогли спасти ему жизнь.

— Происшествие зафиксировано 16 июня, - рассказал «Югополису» следователь СО по Прикубанскому округу Краснодара Иван Таранец. — По предварительным данным, мужчина в дождь полез на крышу двухэтажного дома чинить телевизионную антенну. Через некоторое время его обнаружили на земле с телесными повреждениями и сильными ожогами.

Пострадавшего госпитализировали в НИИ-ККБ № 1 им. профессора С.В. Очаповского. Вчера, 17 июня, мужчина скончался.

Проводится доследственная проверка.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду