Ситуация 25 июн 2015, 14:13

ДТП с участием пяти иномарок на улице Северной в Краснодаре устроил водитель BMW 520i

Стали известны подробности аварии, случившейся в Краснодаре на ул. Северной 24 июня.

Место ДТП

В отделе пропаганды отдельного батальона ДПС ГИБДД г. Краснодара «Югополису» сообщили, что, по предварительным данным, в 13.10 24-летний водитель ВМW 520i двигался по ул. Северной со стороны ул. Ломоносова в сторону ул. Передовой

Напротив дома № 489 по ул. Северной при перестроении он столкнулся Hyundai Accent под управлением 21-летнего парня, двигавшегося во встречном направлении, после чего Hyundai Accent продолжил движение и допустил столкновение с одноименной иномаркой.

В это время в попутном направлении двигался авто ВМW Х6, в который врезался «кореец», от удара у ВМW  оторвалось заднее левое колесо. Отлетев, оно ударило Toyota Corolla.

В результате ДТП водителя авто 21-летнего Hyundai с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, разрывом связок левого коленного сустава доставили в 3-ю городскую больницу.

"Югополис" сообщал, что столкнувшиеся в центре Краснодара 24 июня пять автомобилей спровоцировали пробку.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.