Ситуация 06 авг 2015, 17:14

Полиция Краснодара ищет мужчин, пытавшихся ограбить банк

Инцидент произошел утром 6 августа на ул. Ставропольской.

Как рассказал "Югополису" Артем Коноваленко, официальный представитель УМВД по г. Красноадру, около 09.00 6 августа двое мужчин ворвались в помещение одного из банков по ул. Ставропольской. Они попытались ограбить банк, но сделать им это не удалось. Подробности случившегося не разглашаются в интересах следствия.

Полиция ищет злоумышленников.

Это не первое ограбление краснодарских банков за последнее время. 

3 марта несколько мужчин ворвались в помещение банка, расположенного на проспекте Чекистов. Угрожая персоналу, они забрали из кассы около 4 млн рублей, а затем скрылись в неизвестном направлении.

Подобное ограбление банка, расположенного на проспекте Чекистов, произошло вечером 19 декабря прошлого года. Тогда двое неизвестных в шапках с прорезями для глаз ворвались в банк, угрожая пистолетом, завладели деньгами в сумме 20 млн 500 тыс. рублей, после чего скрылись.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.