Ситуация 13 окт 2015, 10:20

Разбившийся в ДТП 19-летний краснодарец был чемпионом края по тайскому боксу

19-летний Максим Лихоманов погиб в аварии в ночь на 11 октября.

Максим Лихоманов

Соболезнования родным и близким 19-летнего краснодарца размещены на сайте клуба «Ермак», где занимался Максим Лихоманов. Он был призером чемпионата России по кекусинкай, чемпионом Краснодарского края по тайскому боксу.

— Максим был светлым и позитивным человеком, хорошим спортсменом и бойцом. Помним, скорбим… — говорится в тексте соболезнования.

Как сообщал "Югополис", 11 октября в 00.10 19-летний водитель, управляя автомобилем Toyota Corolla, двигался по ул.Красных Партизан со стороны ул. академика Лукьяненко.

На пересечении с Западной объездной дорогой при перестроении молодой человек не справился с управлением. Иномарка влетела в бордюрный камень и опрокинулась.

В результате аварии водитель автомобиля от полученных травм скончался на месте происшествия.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.