Ситуация 05 ноя 2015, 15:24

6 ноября в Крымске похоронят погибшего в авиакатастрофе в Египте бортпроводника

Гроб с телом Андрея Беломестнова, опознанного в числе жертв крушения российского самолета, 5 ноября будет доставлен в Анапу, после чего перевезен в Крымск.

Андрей Беломестнов

Похороны бортпроводника назначены на 6 ноября, сообщает Кавказский узел.

Все расходы по захоронению уроженца Крымска Андрея Беломестнова берет на себя бюджет.

По информации друзей погибшего бортпроводника, на опознание в Санкт-Петербург ездили его мать и сестра. Тело Андрея Беломестнова было опознано родными без использования анализов ДНК.

22 ноября ему должно было исполниться 30 лет.

На этой неделе похороны старшей бортпроводницы компании «Когалымавиа» Валентины Марцевич, погибшей в Египте, пройдут в Анапе в узком кругу близких родственников.

Российский Airbus 321 авиакомпании «Когалымавиа», следовавший из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, разбился на Синайском полуострове утром 31 октября. На его борту находились 224 человека, из них 214 россиян. Среди пассажиров лайнера были 24 ребенка. Все пассажиры и экипаж самолета погибли. Среди погибших - двое уроженцев Кубани.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду