Город 16 июл 2018, 07:48

Из-за крестного хода в центре Краснодара ограничат движение транспорта

Ограничения будут действовать на улице Красной на участке от Постовой до Гимназической 17 июля с 09.30 до окончания мероприятия.

Кроме того, в этот день от транспорта освободят территории на этом же участке Красной, а также прилегающие к Войсковому собору князя Александра Невского — с 06.00 до окончания мероприятия.

Будут разработаны схемы объезда участков с ограниченным движением, выставлены временные дорожные знаки, сообщает пресс-служба мэрии.

Материалы по теме

5 комментариев

avatar
рядовой налогоплательщик 16 июл 2018, 09:23
Если не ошибаюсь, ход будет посвящен 100 летию расстрела царской семьи. Нынешней власти надо делать выводы и не доводить народ до отчаяния. Но пока власть глуха.
avatar
scaramouche 16 июл 2018, 10:24
Очередное молитвенное стояние . Поиски идеологического единения по сусекам , как бабушка с дедушкой скребут на колобка. Закончился чемпионат и теперь надо что-то решать вместо выкрика "Гооол!" Вчера последний раз комментаторы захлебнулись восторгом. Начался период поливания грязью советского прошлого и выставления себя , административных благословенцев, наследниками российских традиций светлого помещичьего прошлого .... АДМИНИСТРАТОРЦАМ НАДО ПОМНИТЬ , ЧТО КОГДА НОСИТЕ РУССКИЕ ИКОНЫ ИЛИ ИХ ЦЕЛЮЮТЕ, ТО ЭТО ЛИКИ СВЯТЫХ, А НЕ )/( ОПА ВЫЩЕСТОЯЩЕГО НАЧАЛЬСТВА !
avatar
dailler 16 июл 2018, 10:56
А когда перекроют-то? День не указали.
Ohsher 16 июл 2018, 12:11
Мракобесие....
Тётушка Марта 16 июл 2018, 13:03
to dailler 17 июля 2018 года. А можно отпраздновать День авиации Военно-Морского Флота РФ, День укоренившихся традиций, День дарения подарков, День этнографа или вмазать с Микки Маусом за день рождения «Диснейленда» .

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.