Город Ситуация 03 июл 2017, 09:50

Из-за ремонта на подстанции в Краснодаре изменили маршруты движения транспорта

Авария на тяговой подстанции в Пашковском микрорайоне заставила транспортников с 3 июля поменять схему движения.

В связи с продолжением ремонтных работ на тяговой подстанции в Пашковском микрорайоне изменена работа некоторых маршрутов электротранспорта.

Троллейбусный маршрут № 7 от ж/д вокзала «Краснодар-I» следует до разворотного кольца на ул. Лизы Чайкиной. На остановке «Ул. Стасова» пассажиры, следующие в аэропорт, пересаживаются без дополнительной оплаты в специальные автобусы, курсирующие от ул. Стасова до аэропорта. В обратном направлении пересадка с автобусов на троллейбусы производится также на остановке «Ул. Стасова».

Трамвайный маршрут № 9 и троллейбусный маршрут № 16 временно не работают. Уменьшено количества подвижных единиц на трамвайном маршруте № 5 и троллейбусных маршрутах № 12 и 13. На автобусном маршруте № 2 работает 16 единиц - половина следует по малому кольцу мкр. Гидростроителей, половина - по большому кольцу, по обычному маршруту, сообщает пресс-служба КТТУ на своей странице «ВКонтакте».

Материалы по теме

1 комментарий

avatar
Посторонним В 03 июл 2017, 12:36
Авария - не авария, а в поселке Российском уже неделю каждый день по несколько раз в день отключают свет на 6-10 часов. Руководство НЭСКа пора развешать по столбам, по которым они не могут организовать передачу электричества потребителям.

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.