Ситуация 27 ноя 2017, 00:22

Камера сняла смертельную перестрелку в ресторане в Армавире

Подозреваемый в совершении преступления Мухтар Малсюгенов объявлен в розыск.

Перестрелка в ресторане произошла в ночь на воскресенье, 26 ноября. Как сообщал «Югополис», число жертв при перестрелке в ресторане достигло трех человек. Был убит врио начальника отдела вневедомственной охраны города — предположительно, офицер Росгвардии Петр Ломакин. Также погибли предприниматель Андрей Саарян и директор охранного агентства «Витязь» Сергей Боровой.

По данным правоохранителей, конфликт произошел из-за женщины: он начался со словесной перепалки между начальником охранного агентства «Витязь» Сергеем Боровым, пришедшим отдыхать в ресторан, и Андреем Сааряном, который находился там с друзьями.

Первым оружие выхватил Боровой и выстрелил в обидчика. От полученной раны Саарян скончался на месте.

После этого его приятель Мухтар Малсюгенов открыл ответный огонь по Боровому и стоявшему рядом с ним другу — врио начальника вневедомственной охраны Армавира, полковнику Росгвардии Петру Ломакину. В них попало несколько пуль.

Как сообщает следственное управление СК РФ по Краснодарскому краю, по факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 2, статьи 105 УК РФ («Убийство»).

По данным источника, предполагаемый убийца объявлен в розыск. Известно, что ему 35 лет, он имеет официальное разрешение на травматический пистолет MP-80-13T. Подозреваемый может передвигаться на черном BMW X5 или Mercedes-Benz серебристого цвета.

В Армавире уже распространили листовки с портретом подозреваемого в тройном убийстве — это некто Мухтар Валерьевич Малсюгенов, 1982 года рождения, уроженец Армавира.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

7 комментариев

avatar
Боровой н виноват 27 ноя 2017, 08:19
Боровой не виноват. Мухтар застрелил товарища и двух вояк заодно.
avatar
Андрей 27 ноя 2017, 09:18
Выводы противоречат видео. Я так понимаю Боровой это тот который сидит между лысым с пистолетом и вторым который спиной к камере. Первым исподтишка из-за спины видимо Борового стреляет лысый. Видимо это был его неадекватный корефан. Потом непонятно кто где но в статье написано что первым выставил Боровой А на видео видно что первым выстрелил лысый. Мораль простая, не общайтесь с неадекватами И уж тем более не бухайте с ними. Даже если они ваши корефаны.
avatar
Андрей 27 ноя 2017, 09:33
А, нет, лысый Оказывается это и есть Боровой. Статья непонятно написана. На других сайтах почетче.
avatar
Андрей 27 ноя 2017, 09:41
Короче Синька чмо пьянству бой
avatar
Эдуард Дарудян 27 ноя 2017, 10:47
Обалдеть ,у одного пистолет,у второго автомат,а приехал кто то из них на танке наверное... Уж больно часто люди приезжают в общественные места с оружием... ну это же не нормально,откуда столько злости друг к другу(((( Запретить в любой форме оружие!!! Кстати писали что всё началось из-за женщины,а где она собственно говоря? Все беды из-за баб,даже у баб все проблемы из-за баб..
avatar
dimazeim 27 ноя 2017, 10:50
На видео, которое опубликовано на Telegram-канале «ЧП Армавир» , видно, как у барной стойки сидят трое мужчин. Издание называет имена всех мужчин, участвовавших в инциденте. На кадрах видно, что между двумя беседующим мужчинами - предпринимателем Андреем Сааряном (в ряде СМИ его фамилия приводится как Сараянц) и директором охранного предприятия "Витязь" Сергеем Боровым сидит офицер Росгвардии Петр Ломакин. Сергей Боровой сидит, опираясь на плечи Ломакина. В какой-то момент разговора, оставаясь за спиной Ломакина, Боровой достает пистолет и держит его в руке. Затем натягивает на голову капюшон куртки, передёргивает затвор и стреляет через плечо Ломакина в собеседника. После начинается потасовка. В завершении на кадрах можно увидеть, как в заведение вбегает с оружием (похожим на автоматический карабин) мужчина. «Кавказский узел» не публикует видео по этическим соображениям. Источник: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/313013/ © Кавказский Узел И сразу становится ясно, что все пытаются Росгвардию выгородить.
avatar
Андрей 27 ноя 2017, 11:57
Короче Судя по видео Боровой пережрал и в пьяном угаре выстрелил в Сааряна, убил. Потом какой-то адекватный мужик оттащил Борового чтобы он не продолжил стрелять и сам убежал в другую сторону. А тот которого ищут По всей видимости действовал в пределах необходимой обороны. Он защищал жизнь своих товарищей. Одного уже убили, а второго били как раз когда он забежал с карабином. Борового он видимо пристрелил потому что тот с пистолетом носился и уже было ясно что он его применит. С ломакиным не всё так Определённо но Видимо это он лупил какого-то мужика когда забежал тип с карабином. На самом деле обвиняемому повезло что есть эта видеозапись и что её выложили в сеть а не отдали полиции. Ему бы надо в присутствии журналистов сдаться полиции желательно где-нибудь в Москве конечно. Однозначно Я считаю нужно сначала связаться со СМИ. Он возможно совершил преступление но не такое тяжкое как ему пытаются впарить. Нанять адвоката и топать в полицию.

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду