Люди Спорт 14 ноя 2017, 10:25

Капитана ФК «Краснодар» Гранквиста побрили налысо после выхода сборной Швеции на ЧМ-2018

Таким образом игроки шведской команды своеобразно отметили свой успех.

Андреас Гранквист

Футболисты сборной Швеции побрили налысо капитана команды Андреаса Гранквиста после выхода сборной на чемпионат мира 2018 года, который пройдет в России.

Сборная Швеции 13 ноября в ответном стыковом матче в гостях сыграла вничью с командой Италии (0:0) и по сумме двух встреч пробилась на чемпионат мира, сообщает «Р-Спорт».

«Я горд. Это был последний шанс для меня сыграть на чемпионате мира. Будет невероятно завершить свою карьеру в России на чемпионате мира. Я сказал парням, что если мы поедем на чемпионат мира, то они смогут побрить меня. Я думал, они об этом забыли, но в раздевалке они сразу же побрили меня», - цитирует Гранквиста Aftonbladet.

Гранквист выступает за «Краснодар» с 2013 года, контракт рассчитан до лета 2018 года. Однако, как сообщал «Югополис», в июне нынешнего года капитан краснодарской команды внезапно заявил, что не намерен продолжать играть в России и хочет вернуться в Швецию.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.