Ситуация Weekend 04 июн 2018, 13:36

​Кинокритики назвали сериалы с худшими концовками

В перечень вошли популярные сериалы с самыми плохими, неинтересными или нелогичными финалами (осторожно, спойлеры!).

Промокадр к сериалу «Декстер»

Кинокритики USA Today составили рейтинг популярных сериалов с самыми плохими, неинтересными или нелогичными финалами. Портал также привел перечень телешоу с лучшими концовками.

Лидером антирейтинга стал ситком «Как я встретил вашу маму». В финале Тед (Джош Рэднор) неожиданно возобновляет отношения с Робин (Коби Смолдерс), несмотря на то что на протяжении многих эпизодов их дружба демонстрировала явную токсичность. По мнению критиков, «Как я встретил вашу маму» — пример сериала, создатели которого упорно следовали заранее распланированному сюжету, но в данном случае делать этого не стоило.

На втором месте оказался ситком «Сайнфелд». Авторы антирейтинга раскритиковали нелогичное решение шоураннеров посадить всех главных персонажей в тюрьму. На третьей строчке — «Остаться в живых», в котором герои мистического сериала внезапно оказываются в чистилище.

В список также попали триллер «Декстер», окончившийся странным решением главного персонажа (Майкл С. Холл) подстроить свою смерть и стать лесорубом, и сериал «Зачарованные», хеппи-энд которого кинокритики посчитали слишком слабым по сравнению с концовкой 7-го сезона.

Лидером списка телешоу с лучшими концовками стала драма «Клиент всегда мертв». В топ-5 также вошли финалы сериалов «Ньюхарт», «Военно-полевой госпиталь М.Э.Ш», «Мэри Тайлер Мур» и «Звездный крейсер «Галактика», — пишет «Лента.ру».

Как сообщал «Югополис», ранее критики Time назвали лучшие сериалы первого полугодия 2018 года.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.