Ситуация 13 окт 2017, 00:07

Конец недели на Кубани будет дождливым и туманным

Температура воздуха начнет постепенно снижаться.

Как сообщает Краснодарский краевой гидрометцентр, в пятницу, 13 октября местами в городах и районах Кубани ожидается кратковременный дождь. Ночью и утром - местами туман. Температура воздуха ночью 5-10, в юго-восточных предгорьях 0...+5; днем 16-21 градус. На Черноморском побережье утром местами небольшой дождь. Температура воздуха ночью 9-14, днем 16-21 градус тепла.

К Краснодаре в этот день будет переменная облачность, без осадков. Ночью и утром в низинах и у водоемов туман.Температура воздуха ночью 8-10, днем 19-21 градус выше ноля.

В субботу в большинстве районов края дождь, в отдельных пунктах сильный, местами гроза. Температура воздуха ночью 6-11, в юго-восточных предгорьях 3-8, днем 13-18 градусов. В воскресенье местами кратковременный дождь, гроза. Температура воздуха ночью 2-7; днем 10-15 градусов. На Черноморском побережье местами кратковременный дождь, гроза, в отдельных пунктах в субботу сильный дождь. Ночью и утром в горах Сочи местами туман. Температура воздуха ночью 9-14, днем 13-18, по югу до 21 градуса.

В Краснодаре, по прогнозу Гисметео, суббота и воскресенье будут дождливыми. Столбик термометра покажет ночью около 11 градусов, днем 14-15.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.