Люди Спорт 19 июл 2016, 16:10

«Краснодар» 19 июля может вернуть Мамаева в основной состав

Краснодарский клуб 19 июля начинает свой второй сбор, вечером должна пройти тренировка команды, в которой примет участие и Мамаев.

Павел Мамаев

Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

После инцидента в клубе в Монте-Карло «Краснодар» перевел игрока в молодежную команду, футболист подписал документ о добровольном переводе в молодежку с 8 до 18 июля.

Ранее сообщалось, что Мамаев близок к переходу в «Зенит». Сумма сделки оценивалась в 5 млн евро.


Вскоре после провального для сборной России чемпионата Европы по футболу в СМИ появилась видеозапись, на которой игроки национальной команды Кокорин и Мамаев участвуют в вечеринке в Монако, в ходе которой было потрачено около 250 тыс. евро на шампанское.

5 июля решениями руководства российских футбольных клубов "Краснодар" и "Зенит" футболисты были оштрафованы и переведены в дублирующие составы. Как сообщал "Югополис", футбольный клуб «Краснодар» убрал изображение Павла Мамаева из рекламы новой формы команды на следующий сезон.

Ранее «Югополис» сообщал о том, что сборная России по футболу на групповом этапе чемпионата Европы во Франции пропустила шесть мячей в свои ворота и по этому показателю превзошла все остальные команды.


Канал «Югополиса» в Telegram: узнавайте о главных новостях дня первыми.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду