Ситуация Бизнес 26 мая 2016, 09:29

Краснодарский Ruport завоевал 5 наград национального фестиваля рекламы «Идея!»

Итоги фестиваля подведены накануне в Санкт-Петербурге.

Краснодарское креативное агентство Ruport в этом году подало семь своих работ в шесть номинаций фестиваля. Четыре из них попали в шорт-листы, а три работы – радиоролики такси «Сатурн» - стали серебряными призерами сразу в двух номинациях фестиваля: радиореклама и мастерство в производстве радиорекламы (работа сценариста, копирайтинг). В обеих номинациях первые места никому не были присуждены.

Официальные результаты фестиваля опубликованы здесь.

– Когда мы разрабатывали концепцию этих роликов, то думали в первую очередь о том, что иногда люди хотят пройти небольшое расстояние пешком и сэкономить на такси. Но такая затея может выйти боком и для кошелька, и для здоровья, — рассказал Николай Андреев, креативный директор КА Ruport. — Вот об этом мы рассказали, точнее спели, взяв за основу узнаваемые отечественные хиты.


Краснодарское креативное агентство Ruport работает на рекламном рынке 15 лет. Оно пециализируется на разработке креативных идей, брендинге и аудио-видеопродакшне, а также решает задачи компаний в области рекламы. Самыми известными клиентами компании являются ФК «Краснодар», сеть «Магнит», международная компания Fasten, инвестиционная компания AXIS, сеть магазинов «Алкотека», корпорация «Девелопмент-ЮГ» и другие.

Фестиваль рекламы «Идея!» проводится с 1997 года. Это открытый национальный фестиваль рекламы для специалистов, работающих на территории России и стран СНГ. Он включает в себя 14 конкурсов во всех областях рекламы.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.