Бизнес 07 дек 2017, 09:13

Курс биткойна превысил $14 тысяч

Менее чем за сутки цена криптовалюты выросла на тысячу долларов.

Читайте также: «Когда биткойн стоил 100 долларов, все говорили, что поздно»

Курс биткойна превысил $14,1 тыс. свидетельствуют данные coindesk.com.

Очередную историческую отметку самая популярная в мире криптовалюта пробила в ночь на 7 декабря. На данный момент курс биткойна составляет $14,17 тыс., сообщают «Ведомости».

В начале прошлой недели стоимость биткоина впервые поднялась выше $10 тыс., продолжив рост. Как сообщал «Югополис», стоимость самой популярной криптовалюты вечером среды, 6 декабря, перевалила за отметку в 13 тысяч долларов..

1 декабря комиссия по срочной биржевой торговле США позволила двум чикагским биржам Chicago Mercantile Exchange (CME) и CBOE Futures Exchange (СFE) запустить фьючерсы на биткоин. CME объявила о начале торговле фьючерсами 10 декабря, СFE запустит торги 18 декабря.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.