Ситуация Спорт 04 авг 2021, 12:39

​Легендарный Юрий Семин стал тренером ФК “Ростов”

Он пришел на место перешедшего в национальную сборную Валерия Карпина

Юрий Семин

Новым главным тренером ФК “Ростов” стал один из самых титулованных наставников российских клубов и бывший главный тренер сборной России Юрий Семин. Контракт с ним рассчитан на два года.

74-летний специалист пришел на смену ушедшему в национальную команду Валерию Карпину. В конце июля Карпина назначили главным тренером сборной. Он планировал совмещать две работы, но через 10 дней после назначения принял решение оставить донскую команду.

Юрий Семин большую часть своей карьеры возглавлял московский “Локомотив”. Под его руководством команда трижды становилась чемпионом России и шесть раз - обладателем Кубка страны.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду