Люди Ситуация Спорт 16 авг 2016, 15:13

Мамаев объяснил свое отсутствие в сборной России травмой

Полузащитник футбольного клуба «Краснодар» Павел Мамаев считает, что не вошел в состав сборной России из-за травмы.

- Так у меня же травма. Я выбыл на несколько недель. Тренироваться не могу, — приводит его слова «Спорт-Экспресс».

Ранее стало известно, что новый главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов объявил состав команды на товарищеские матчи против Турции и Ганы.

В команду не вызваны полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев и нападающий «Зенита» Александр Кокорин, в начале июля принявшие участие в скандальной вечеринке в Монако.


Как писал «Югополис», вскоре после провального для сборной России чемпионата Европы по футболу в СМИ появилась видеозапись, на которой игроки национальной команды Кокорин и Мамаев участвуют в вечеринке в Монако, в ходе которой было потрачено около 250 тыс. евро на шампанское. 5 июля решениями руководства российских футбольных клубов «Краснодар» и «Зенит» футболисты были оштрафованы и переведены в дублирующие составы.

Как сообщал «Югополис», футбольный клуб «Краснодар» убрал изображение Павла Мамаева из рекламы новой формы команды на следующий сезон. Также Мамаев и его жена удалили свои аккаунты в социальных сетях.

19 июля Мамаев вернулся в основной состав «Краснодара». Тем не менее «быки» не стали заявлять игрока для участия в матчах лиги Европы. Тогда футболист написал письмо сизвинениями перед российскими болельщиками.

28 июля Мамаев и его жена восстановили аккаунты в социальных сетях.


Канал «Югополиса» в Telegram: узнавайте о главных новостях дня первыми.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду