Люди Ситуация 16 фев 2019, 22:00

Мать Децла рассказала о причинах его смерти

По ее словам, музыканта погубили огромные нагрузки.

Кирилл и Ирина Толмацкие

В эфире 1 канала Ирина Толмацкая назвала причину смерти своего сына, рэп-исполнителя Кирилла Толмацкого (Децла).

«Причина смерти — перенагрузки. Он записал за последние полгода два альбома. Как-то жаловался, что болит рука и нога», — сказала мать рэпера. Загружать себя работой его заставляло желание сделать что-то значимое, считает Ирина Толмацкая.

Ранее отец музыканта продюсер Александр Толмацкий выложил пост в Instagram, в котором попросил прощения у покойного сына и заявил, что гордится им. Известно, что Децл и его отец конфликтовали несколько лет, и им так и не удалось наладить отношения.

Как сообщал «Югополис», Кирилл Толмацкий умер в ночь на 3 февраля после концерта в Ижевске. В гримерке артист пожаловался на плохое самочувствие, его знакомые вызвали скорую помощь. Прибывшие на вызов медики около получаса проводили реанимационные действия и делали уколы адреналина, однако спасти жизнь музыканта им не удалось.

Причины смерти рэпера официально не названы. По словам источника, вскрытие показало, что сердце у Кирилла Толмацкого было в норме. 6 февраля Децла похоронили на Пятницком кладбище в Москве.

По факту его смерти Следственный комитет начал проверку и назначил судебно-медицинское исследование. Как сообщили СМИ, наркотиков и алкоголя в крови у музыканта не обнаружили.

Как сообщал «Югополис», после смерти Децла в Сочи появилось посвященное ему граффити. Рэпер изображен на стене дома №11 на улице Комсомольской. Авторы граффити — художники Глеб Каштанов и Ян Кузьмин из команды Youfeelmyskill.

На YouTube вышел посмертный клип Децла «Ад», видео снято незадолго до смерти рэп-исполнителя.

После смерти Децла интерес к его музыке вырос в 150 раз.

Материалы по теме
Люди

Выборы на Кубани. День третий

Краснодарский край всегда отличался активностью граждан, высокой явкой на выборах. Для этого приложили усилия и депутаты.
Люди

Выборы на Кубани. День второй

Наше издание продолжает рассказывать о депутатах, которые приходят на голосование за президента России и приглашают избирателей последовать их примеру.

4 комментария

avatar
Bdfy 17 фев 2019, 14:58
Героин.
avatar
Алекс 17 фев 2019, 16:35
Ну на конец ты поведал нам тайну)
avatar
Bdfy 17 фев 2019, 20:18
Алекс, ещё одну тайну тебе поведаю: "на конец" слитно пишется:)
avatar
Алекс 18 фев 2019, 00:26
Ты бы свои ошибки замечал, дружок)

Первая полоса

Последние новости

Люди

Дорога начинается с проекта

Старейшая проектно-изыскательская организация дорожной отрасли Кубани ООО «Краснодаравтодорпроект» отмечает 65-летний юбилей.
Иван Прытыка
Люди

Выборы на Кубани. День третий

Краснодарский край всегда отличался активностью граждан, высокой явкой на выборах. Для этого приложили усилия и депутаты.
Люди

Выборы на Кубани. День второй

Наше издание продолжает рассказывать о депутатах, которые приходят на голосование за президента России и приглашают избирателей последовать их примеру.

Ситуация

Выборы на Кубани. День первый

Наше издание собрало информацию о том, как проходили президентские выборы на Кубани при активном участии народных избранников.
Ситуация

Победа России – Победа народа!

Более 500 тонн гуманитарной помощи получили защитники Отечества и жители новых российских территорий от Краснодарского регионального отделения Общероссийского Народного Фронта (ОНФ) в прошлом году.
Weekend

Бедная-несчастная собака, финал «Барбигеймера» и мечты о переменах: каким получился «Оскар-2024»?

Премиальный сезон устроен таким образом, что его финальное и главное событие мало удивляет кинолюбителей. Но всё-таки 96-й церемонии вручения наград Американской киноакадемии удалось привлечь внимание зрителей и «Югополиса». Каким получился в этом году «Оскар» – читайте в нашем обзоре.

Ситуация

«Кино» с «Утесовым»

В Арбитражном суде Краснодарского края рассматривается дело о передаче земли под элитным отелем в Анапе в федеральную собственность. Этого решения с большой надеждой ждут обманутые дольщики в Краснодаре.

Бизнес

Инна Арендаренко. Технология партнерства

Адвокат, кандидат юридических наук, эксперт по бизнес-партнерствам Инна Арендаренко уверена, что большие деньги создаются в правильных партнерствах. Инна разработала авторскую технологию, которая помогает предпринимателям лучше понимать ожидания от бизнес-партнерства, осознанно и безопасно вступать в партнерские отношения и выходить из них с минимальными потерями. Слово Инне
Бизнес

Максим Манахов: как риэлтору и застройщику построить отдел продаж

Повысить продажи с 30 до 300 домов в месяц и увеличить общий объем сделок в 4 раза за полгода — таких результатов Максим Манахов добился, когда стал коммерческим директором в строительной компании. На базе своего опыта эксперт вывел 5 главных ошибок, которые найдутся почти в каждом sale-отделе, и рассказывает о способах решений. Эксклюзивно в ЮП и специально для бизнеса в сфере недвижимости