Люди Ситуация 26 июн 2017, 10:48

Мэр Анапы возмутился сообщениями в СМИ о задержании чиновника Попандопуло

Сергей Сергеев сообщил, что чиновник, в отношении которого высказывались подозрения в коррупционном преступлении, в понедельник вышел на работу.

Сергей Сергеев

Как сообщал "Югополис" информация о задержании руководителя руководителя МУП "Объединение курортных услуг" Дмитрия Попандопуло появилась на местных информационных ресурсах вечером 24 июня. Новость сопровождалась фотографиями, на которых Попандопуло был изображен в наручниках и в окружении пачек с банкнотами. Официальные органы эту информацию не подтверждали.

Местные ресурсы называли Попандопуло, работающего в МУП "ОКУ" последние 4 года, одним из ближайших сподвижников мэра Анапы Сергея Сергеева. Он первым из официальных лиц прокомментировал появившиеся сообщения, выразив свое возмущение.

"Об инциденте с руководителем МУП «ОКУ» узнал, как и все остальные, из средств массовой информации. Оперативная съемка мгновенно оказалась в общем доступе, и ни одного официального заявления. «Новые» методы работы заставляют задуматься. Сегодня Попандопуло на работе, так что это было? Смахивает на грубую провокацию. Немного позже приглашу его для дачи пояснений", - написал мэр в своем Твиттере.

Как ранее сообщал "Югополис", по итогам прошедших в Краснодаре праймериз "Единой России" Сергей Сергеев стал одним из претендентов на дальнейшее участие в предстоящих осенью нынешнего года выборах депутатов ЗСК.

Оперативная съемка задержания Попандопуло

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.