Люди Ситуация 11 авг 2017, 17:54

Мэра Анапы не зарегистрировали кандидатом в ЗСК по одномандатному округу

Однако Сергей Сергеев остается кандидатом от «Единой России» по партийному списку.

Сергей Сергеев

Читайте также: «Перемена мест слагаемых».



Об отказе Сергееву в регистрации в качестве кандидата в ЗСК по округу сообщается на сайте избирательной комиссии Краснодарского края. Точная информация о причинах отказа отсутствует. По официальной версии, он теперь должен укреплять позиции своей партии, работая как кандидат-списочник. Насколько отказ зарегистрировать Сергеева по округу скажется на перспективах его попадания в ЗСК, сейчас ответить сложно.

Как ранее сообщал «Югополис», по итогам прошедших в Краснодаре праймериз «Единой России» Сергей Сергеев стал одним из претендентов на дальнейшее участие в предстоящих осенью нынешнего года выборах депутатов ЗСК.

24 июня на многих информационных ресурсах появилась новость о задержании руководителя руководителя МУП «Объединение курортных услуг» Дмитрия Попандопуло, сопровождавшаяся фотографиями, на которых Попандопуло был изображен в наручниках и в окружении пачек с банкнотами.

Местные ресурсы называли Попандопуло, работающего в МУП «ОКУ» последние 4 года, одним из ближайших сподвижников мэра Анапы Сергея Сергеева. Он первым из официальных лиц прокомментировал появившиеся сообщения, выразив свое возмущение.

3 августа стало известно о том, что Сергеев уступил свой пост Юрию Полякову, ранее возглавлявшему департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя региона, который стал и.о. мэра Анапы.


Канал «Югополиса» в Telegram и в Яндекс.Дзен

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.