Бизнес 27 сен 2018, 07:00

Миллион для Краснодара не предел: федеральный оператор DANYCOM популярен среди приезжих

Мобильный оператор привлекает людей, которые часто перемещаются по России.

За три недели присутствия на рынке Краснодара и Республики Адыгея новый сотовый оператор DANYCOM заинтересовал 2 тысячи абонентов. По статистике компании, 21% оформивших заявку на сайте — приезжие из других городов, 62% — проживают в Краснодаре и Республике Адыгея, но при этом часто перемещаются по стране.

Федеральный оператор один из первых, кто отменил роуминг, межгород и обеспечил общение без границ. Абоненты не задумываются об изменении тарифа или покупке SIM-карты в новом городе. Общение внутри сети бесплатно и никак не тарифицируется в любой точке страны, кроме Крыма и Севастополя. DANYCOM предлагает единую цену на звонки и интернет без подключения дополнительных опций. У оператора нет скрытых подписок.

Сервисы «Накопление трафика», «Делись с друзьями» и «Обмен пакетов» позволяют обменять или подарить другу не потраченные за месяц минуты и мегабайты на тарифах с абонентской платой. Особенное предложение до 200₽ на рынке сотовой связи — тариф «Кислород». В его пакет включены 10 Гб интернет-трафика, 300 минут и 50 SMS. Есть тариф без абонентской платы «Гелий» и другие.

В декабре прошлого года оператор запустился в тестовом режиме со льготным периодом. Спустя полгода, в июне, началась продажа тарифов DANYCOM в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Кирове, Омске, Краснодаре и Республике Адыгея. До конца 2018 года компания планирует запустить продажи более чем в 43 регионах России, а в 2019 году открыть дилерскую сеть в 69 регионах страны.

«Ближайшие полгода мы планируем как минимум удвоить количество абонентов по России. Помимо онлайн-продаж, реализуем дилерский канал. Выход в офлайн увеличит масштаб привлечения клиентов и повысит качество сервиса. Мы стремимся давать абонентам простые решения, чтобы подключаться к нашей сети было удобнее», — прокомментировала Анна Агафонова, директор департамента по продажам и обслуживанию.

Заказать SIM-карту и подробнее ознакомиться с предложениями можно на сайте компании в разделе «Тарифы». Курьерская служба DANYCOM.Экспресс бесплатно доставит SIM-карту. В Краснодаре открыто два офиса продаж: на ул. Новокузнечная, 67 и в ТРЦ «Красная Площадь». В Google Play и AppStore доступно мобильное приложение оператора — «Мой DANYCOM».

Люди

Выборы на Кубани. День второй

Наше издание продолжает рассказывать о депутатах, которые приходят на голосование за президента России и приглашают избирателей последовать их примеру.
Ситуация

Хамить иль не хамить - таков вопрос

Распространен тезис о том, что хамство проникло во все сферы жизни россиян и чуть ли не является частью менталитета. Социологическое агентство "Вебер" узнало у россиян, как часто они сталкиваются с хамством и какие качества характеризуют воспитанного человека.

Первая полоса

Ситуация

Взгляд на мэра Сочи Копайгородского со стороны: интервью с жителями и мнения экспертов

Мэр Сочи Алексей Копайгородский успел многое сделать для города – это отмечают как сочинцы, так и эксперты в сфере политики и экономики. Узнаем, как оценивают работу Копайгородского на посту мэра и какие его достижения жители города считают особенно важными и знаковыми
Люди

Миру – театр!

Сегодня – Международный день театра
Нелли Тен-Ковина
Ситуация

Трагедия в “Крокус Сити Холле”: убийцы, жертвы и герои

Пожарные еще не закончили разбирать завалы сгоревшего “Крокус Сити Холла” в Подмосковье, оперативники еще не завершили работу с подозреваемыми в совершении преступления, но уже с уверенностью можно сказать, что трагедия, произошедшая вечером 22 марта 2024 года, стала одной из самых масштабных в новейшей истории России

Ситуация

Хамить иль не хамить - таков вопрос

Распространен тезис о том, что хамство проникло во все сферы жизни россиян и чуть ли не является частью менталитета. Социологическое агентство "Вебер" узнало у россиян, как часто они сталкиваются с хамством и какие качества характеризуют воспитанного человека.

Люди

Дорога начинается с проекта

Старейшая проектно-изыскательская организация дорожной отрасли Кубани ООО «Краснодаравтодорпроект» отмечает 65-летний юбилей.
Иван Прытыка
Люди

Выборы на Кубани. День третий

Краснодарский край всегда отличался активностью граждан, высокой явкой на выборах. Для этого приложили усилия и депутаты.