Ситуация 14 июн 2017, 11:02

На Кубани молодой парень забил пенсионерку молотком

Подозреваемый задержан, возбуждено уголовное дело.

Тело 78-летней пенсионерки с признаками насильственной смерти было обнаружено 10 июня в одном из домов на улице Кольцевой в станице Холмской Абинского района. Следственный отдел возбудил уголовное дело.

По подозрению в совершении преступления задержан 23-летний молодой человек. По версии следствия, в ночь на 9 июня он пришел к дому пенсионерки, чтобы украсть у нее деньги. Войдя в помещение, он нанес женщине не менее 8 ударов столярным молотком в голову. В результате причиненной черепно-мозговой травмы пожилая женщина скончалась. Злоумышленник скрылся.

Сейчас подозреваемый задержан, рассматривается вопрос о его заключении под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.