Ситуация 07 мар 2017, 09:55

На Кубани мужчина погиб под колесами поезда

По факту случившегося проводится доследственная проверка.

По версии следствия, около трех часов ночи 5 марта на перегоне между станциями Динской и Пластуновской местный житель шел по железнодорожным путям в габарите движения приближающегося поезда. Машинист, заметив человека на железнодорожном полотне, применил экстренное торможение, подавая громкие сигналы. Однако мужчина не прореагировал и оказался под колесами поезда. Из-за небольшого расстояния машинист не смог избежать столкновения.

Пострадавший скончался в результате травм в области головы.

Проведен осмотр места происшествия, проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба Южного следственного управления на транспорте СК РФ.

Как сообщал "Югополис", в этот же день похожая трагедия произошла на перегоне Гирей – Гулькевичи, где под грузовой поезд попала 15-летняя школьница.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.