Ситуация 29 апр 2021, 14:10

​На Кубани нашли одного из троих подозреваемых в перестрелке в кафе Армавира

Мужчина скрывался более 1,5 месяцев

Задержанный подозреваемый

Кубанские следователи нашли одного из подозреваемых в участии в перестрелке, произошедшей 6 марта в кафе на улице Советской Армии в Армавире. Наручники надели на 36-летнего местного жителя, который почти 1,5 месяца был в розыске. Возбуждено уголовное дело по статье о покушении на убийство.

Напомним, разборка произошла ночью в кафе, где отдыхал пострадавший с компанией друзей. По версии следствия, он и трое мужчин из другой компании поссорились и вышли на улицу выяснить отношения. Завязалась драка, во время которой пострадавший получил четыре пули в ноги и туловище. Мужчина смог убежать и обратиться в больницу. А трое нападавших скрылись и были объявлены в розыск.

Решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу. Еще двоих участников конфликта ищут.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду