Ситуация 23 авг 2017, 11:30

На Кубани неизвестный мужчина попал под поезд

В Краснодарском крае проводится доследственная проверка по факту смертельного железнодорожного травмирования.

Следственные органы Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводят доследственную проверку по факту гибели неизвестного мужчины под колесами поезда на 1871 км перегона станций «Туапсе-Греческий» Северо-Кавказской железной дороги.

По версии следствия, 23 августа примерно в 1 час 15 минут пассажирским поездом № 741 сообщением «Иркутск-Адлер» был смертельно травмирован мужчина, личность которого устанавливается. Со слов локомотивной бригады, неизвестный сидел на железнодорожных путях, на подачу звуковых и световых сигналов не реагировал. Машинисту пришлось применить экстренное торможение, но из-за небольшого расстояния наезда избежать не удалось.

В настоящее время проведен осмотр места происшествия, опрошена локомотивная бригада. Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление личности пострадавшего и всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает «Югополису» пресс-служба ЮСУТ СК РФ.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.