Ситуация 30 авг 2016, 10:21

На Кубани против 28-летней хозяйки подпольного казино возбудили уголовное дело

В Белореченском районе возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы по подозрению в незаконной организации и проведении азартных игр.

По версии следствия, девушка совместно с неустановленными лицами разместила в одном из частных домов по улице Яблоневой в поселке Родники Белореченского района игровое оборудование, где проводились азартные игры посредством 27 игровых терминалов.

Работая в указанном игорном заведении, девушка выполняла функции оператора игрового оборудования, осуществляя прием и распределение посетителей, учет ставок, прием и выдачу наличных денежных средств.

22 марта 2016 года незаконная деятельность игорного зала была пресечена оперативными сотрудниками УФСБ по краю. Обнаруженное в ходе осмотра места происшествия оборудование изъято, сообщила «Югополису» старший помощник руководителя краевого следственного управления Наталья Смяцкая.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.