Город Люди Ситуация 16 янв 2019, 09:58

​На Кубани расследуют убийство почтальона, исчезнувшей с крупной суммой денег

Родственники почтальона из Выселковского района обратились в полицию с заявлением о ее исчезновении.

В Выселковском районе Кубани следователи возбудили уголовное дело по факту исчезновения местной жительницы. С заявлением об исчезновении 37-летней Евгении Жогиной в правоохранительные органы Выселковского района вечером 4 января обратились ее родственники. Следственный отдел по Выселковскому району СКР по краю проводит доследственную проверку.

По информации, полученной следствием, Жогина работала почтальоном в отделении почтовой связи станицы Бузиновской. Днем 4 января она получила под отчет более 96 тысяч рублей, которые должна была разнести по домам адресатов вместе с квитанциями об оплате коммунальных услуг. Почтальон опустила квитанции в почтовые ящики только двух домов на улице Пролетарской, с тех пор ее местонахождение неизвестно. Учитывая, что она не намеревалась покидать место жительства, и наличие у нее крупной денежной суммы на момент исчезновения, территориальный следственный отдел СКР по краю возбудил уголовное дело об убийстве.

Ведется расследование. Тех, кто обладает информацией об обстоятельствах исчезновения и месте нахождения Евгении Жогиной, следствие просит сообщить об этом по телефонам 8 (861-57) 7-70-08, 7-39-68 или 02.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.